Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > 70V7319S133BC
70V7319S133BC
70V7319S133BC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 70V7319S133BC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 70V7319S133BC
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC SRAM 4.5M PARALLEL 256CABGA
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1043 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
12 pcs
Product parameter
Número de pieza 70V7319S133BC Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 1043 pcs Ficha de datos IDT70V7319SIDT Suffixes
Categoría Circuitos integrados (ICS) Escribir tiempo de ciclo - Word, Página -
Suministro de voltaje 3.15 V ~ 3.45 V Tecnología SRAM - Dual Port, Synchronous
Paquete del dispositivo 256-CABGA (17x17) Serie -
embalaje Tray Paquete / Cubierta 256-LBGA
Otros nombres IDT70V7319S133BC
IDT70V7319S133BC-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours)
Tipo de memoria Volatile Tamaño de la memoria 4.5Mb (256K x 18)
Interfaz de memoria Parallel Formato de memoria SRAM
Descripción detallada SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 4.5Mb (256K x 18) Parallel 133MHz 4.2ns 256-CABGA (17x17) Frecuencia de reloj 133MHz