Casa > Productos > Relés > Relés de potencia, más de 2 amperios > RR2P-ULCDC24V
RR2P-ULCDC24V
RR2P-ULCDC24V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RR2P-ULCDC24V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RR2P-ULCDC24V
Fabricante IDEC
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza RR2P-ULCDC24V Fabricante IDEC
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6196 pcs Ficha de datos RR Series Datasheet
Categoría Relés Activar Voltaje (Max) 19.2 VDC
Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC Estilo de terminación Plug In, 8 Pin (Octal)
Tensión de conmutación 240VAC, 30VDC - Max Serie RR
Tiempo de liberación 25ms Tipo de relé General Purpose
embalaje Bulk Otros nombres 1885-1570
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 40°C Tiempo de funcionamiento 25ms
Tipo de montaje Socketable Tiempo de entrega estándar del fabricante 4 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas LED Indicator, Test Button
Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Socketable Clasificación de contacto (actual) 10A
material de los contactos Silver (Ag) Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 24VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 400 Ohms Potencia de la bobina -
corriente de la bobina 60.0mA