Casa > Productos > Relés > Relés de potencia, más de 2 amperios > RR2P-UCAC120V
RR2P-UCAC120V
RR2P-UCAC120V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RR2P-UCAC120V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RR2P-UCAC120V
Fabricante IDEC
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza RR2P-UCAC120V Fabricante IDEC
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7921 pcs Ficha de datos RR Series Datasheet
Categoría Relés Activar Voltaje (Max) 96 VAC
Voltaje de apagado (Min) 36 VAC Estilo de terminación Plug In, 8 Pin (Octal)
Tensión de conmutación 240VAC, 30VDC - Max Serie RR
Tiempo de liberación 25ms Tipo de relé General Purpose
embalaje Bulk Otros nombres 1885-1103
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 40°C Tiempo de funcionamiento 25ms
Tipo de montaje Socketable Tiempo de entrega estándar del fabricante 4 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Test Button
Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 120VAC Coil Socketable Clasificación de contacto (actual) 10A
material de los contactos Silver (Ag) Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 120VAC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 2.1 kOhms Potencia de la bobina -
corriente de la bobina 20.5mA