M50-3302542
M50-3302542
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M50-3302542 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M50-3302542
Fabricante Harwin
Descripción 1.27 IDC SOCKET 50 POSN
(En dólares estadounidenses)
1 pcs16 pcs32 pcs64 pcs112 pcs
256 pcs512 pcs1008 pcs2512 pcs
Product parameter
Número de pieza M50-3302542 Fabricante Harwin
Descripción 1.27 IDC SOCKET 50 POSN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Conectores, interconexiones Tipo de cable Ribbon Cable
Calibre del cable 30 AWG Serie Archer M50
Distancia entre filas 0.050" (1.27mm) Tono 0.050" (1.27mm)
embalaje Tube Otros nombres 952-2565
M50-3302542-ND
Número de filas 2 Número de posiciones 50
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas Feed Through Tipo de sujeción Latch Holder
Descripción detallada 50 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 30 AWG Tipo de Contacto Female Socket