M50-3302042
M50-3302042
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M50-3302042 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M50-3302042
Fabricante Harwin Inc.
Descripción 1.27 IDC SOCKET 40 POSN
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
Product parameter
Número de pieza M50-3302042 Fabricante Harwin Inc.
Descripción 1.27 IDC SOCKET 40 POSN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Conectores, interconexiones voltaje 30 AWG
dirección de apilamiento Female Socket Serie Archer M50
Estado RoHS Tube Pitch - Acoplamiento Discrete
Otros nombres M50-3302042-ND Número de filas 2
Número de posiciones 40 Número de líneas IDC
Número de conductores 0.050" (1.27mm) Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Número de pieza del fabricante M50-3302042 Caracteristicas Feed Through
Descripción ampliada 40 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 30 AWG Descripción 1.27 IDC SOCKET 40 POSN
Corriente - Max / Contacto Latch Holder Acabado de contactos Grosor Gold
Tipo de conector Receptacle Color -
Diámetro del cable - Tipo de adaptador 0.050" (1.27mm)