M50-3155042
M50-3155042
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M50-3155042 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M50-3155042
Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 1.27MM SMD AU 100POS
(En dólares estadounidenses)
27 pcs
Product parameter
Número de pieza M50-3155042 Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 1.27MM SMD AU 100POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Estilo Board to Board or Cable
Serie Archer M50 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Tube
Otros nombres 952-1723
M503155042
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 100 Tipo de montaje Surface Mount
Apilado una vez acoplado Heights 3.2mm, 3.9mm, 4.6mm, 5.3mm, 7.2mm, 8.6mm Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Altura del aislamiento 0.087" (2.20mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Board Guide
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 100 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket