M50-3154542
M50-3154542
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M50-3154542 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M50-3154542
Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 1.27MM SMD AU 90POS
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza M50-3154542 Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 1.27MM SMD AU 90POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Estilo Board to Board or Cable
Serie Archer M50 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Tube
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 90
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 3.2mm, 3.9mm, 4.6mm, 5.3mm, 7.2mm, 8.6mm
Relación de impedancia Polyamide (PA6T), Nylon 6T Altura del aislamiento 0.087" (2.20mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas Board Guide Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 90 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold Valoración actual 1A