G125-MS11005L3R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre G125-MS11005L3R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza G125-MS11005L3R
Fabricante Harwin
Descripción 1.25MM M HSG 10POS SMT
(En dólares estadounidenses)
400 pcs
Product parameter
Número de pieza G125-MS11005L3R Fabricante Harwin
Descripción 1.25MM M HSG 10POS SMT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18306 pcs Ficha de datos G125-MS1xx05L3x DrawingG125 Spec SheetGecko Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Estilo Board to Board or Cable
Abrigo Shrouded - 4 Wall Serie Gecko
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.049" (1.25mm) Pitch - Acoplamiento 0.049" (1.25mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Longitud total del contacto -
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 10
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 7.35mm, 7.45mm, 7.8mm
Relación de impedancia Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free Altura del aislamiento 0.193" (4.90mm)
Color del aislamiento Green Protección de ingreso -
Caracteristicas Pick and Place, Solder Retention Tipo de sujeción Latch Lock
Descripción detallada Connector Header Surface Mount 10 position 0.049" (1.25mm) Valoración actual 2A per Contact