G125-MS11005L0P
G125-MS11005L0P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre G125-MS11005L0P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza G125-MS11005L0P
Fabricante Harwin
Descripción 1.25MM M HSG 10POS SMT
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza G125-MS11005L0P Fabricante Harwin
Descripción 1.25MM M HSG 10POS SMT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24243 pcs Ficha de datos G125-MS1yy05Lyy DrawingG125 Spec SheetGecko Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Estilo Board to Board or Cable
Abrigo Shrouded - 4 Wall Serie Gecko
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.049" (1.25mm) Pitch - Acoplamiento 0.049" (1.25mm)
embalaje Strip Longitud total del contacto -
Otros nombres 952-2803
G125-MS11005L0P-ND
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Surface Mount
Apilado una vez acoplado Heights 7.35mm, 7.45mm, 7.8mm Tiempo de entrega estándar del fabricante 7 Weeks
Altura del aislamiento 0.193" (4.90mm) Color del aislamiento Green
Protección de ingreso - Caracteristicas Pick and Place, Solder Retention
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Surface Mount 10 position 0.049" (1.25mm)
Valoración actual 2A per Contact Tipo de Contacto Male Pin