G125-FS11605F1P
G125-FS11605F1P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre G125-FS11605F1P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza G125-FS11605F1P
Fabricante Harwin
Descripción CONN FHDR 1.25MM VERT SMT 16POS
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza G125-FS11605F1P Fabricante Harwin
Descripción CONN FHDR 1.25MM VERT SMT 16POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5681 pcs Ficha de datos G125 Spec SheetGecko CatalogG125-FS1zz05F1z Drawing
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Estilo Board to Board or Cable
Serie Gecko SL Espaciado de filas - Acoplamiento 0.049" (1.25mm)
Pitch - Acoplamiento 0.049" (1.25mm) embalaje Bulk
Otros nombres 952-3629 Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 16 Tipo de montaje Surface Mount
Apilado una vez acoplado Heights - Tiempo de entrega estándar del fabricante 7 Weeks
Altura del aislamiento 0.207" (5.25mm) Color del aislamiento Green
Protección de ingreso - Caracteristicas Jackscrews, Pick and Place, Polarizing Key
Tipo de sujeción Screw Lock Descripción detallada 16 Position Receptacle Connector Surface Mount
Valoración actual 2A Tipo de Contacto Female Socket