G125-FS10605L0P
G125-FS10605L0P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre G125-FS10605L0P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza G125-FS10605L0P
Fabricante Harwin
Descripción 1.25MM F HSG 6POS SMT
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza G125-FS10605L0P Fabricante Harwin
Descripción 1.25MM F HSG 6POS SMT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20798 pcs Ficha de datos G125 Spec SheetG125-FS1xx05L0x DrawingGecko Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Estilo Board to Board or Cable
Serie Gecko Espaciado de filas - Acoplamiento 0.049" (1.25mm)
Pitch - Acoplamiento 0.049" (1.25mm) embalaje Strip
Otros nombres 952-2617
G125-FS10605L0P-ND
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 6 Tipo de montaje Surface Mount
Apilado una vez acoplado Heights - Tiempo de entrega estándar del fabricante 7 Weeks
Altura del aislamiento 0.207" (5.25mm) Color del aislamiento Green
Protección de ingreso - Caracteristicas Pick and Place, Polarizing Key
Tipo de sujeción Latch Holder Descripción detallada 6 Position Receptacle Connector 0.049" (1.25mm) Surface Mount Gold
Valoración actual 2A Tipo de Contacto Female Socket