Casa > Productos > Transformadores > Transformadores de potencia > 1182T117P
1182T117P
1182T117P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1182T117P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1182T117P
Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción TRANSFORMER TOROIDAL POWER POTTE
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 445 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs
Product parameter
Número de pieza 1182T117P Fabricante Hammond Manufacturing
Categoría Transformadores Peso 24 lbs (10.9kg)
Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 117V, Series 234V Tensión - Primaria 117V
Voltaje - Aislamiento 4000Vrms Tipo Toroidal
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 187.96mm Dia
Serie 1182 Devanado secundario (s) Dual
Devanado primario (s) Dual Potencia - Max 1500 VA
Otros nombres 1182T117P-ND
HM2492
Tipo de montaje Chassis Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 82.55mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 12.8A, Series 6.4A centro de golpecito No