Casa > Productos > Transformadores > Transformadores de potencia > 1182S110
1182S110
1182S110
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1182S110 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1182S110
Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción TRANSFORMER TOROIDAL POWER
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 736 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs
Product parameter
Número de pieza 1182S110 Fabricante Hammond Manufacturing
Categoría Transformadores Peso 17 lbs (7.7kg)
Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 110V, Series 220V Tensión - Primaria 117V
Voltaje - Aislamiento 4000Vrms Tipo Toroidal
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 158.75mm Dia
Serie 1182 Devanado secundario (s) Dual
Devanado primario (s) Dual Potencia - Max 1000 VA
Otros nombres 1182S110-ND
HM2488
Tipo de montaje Chassis Mount
Altura - Asiento (Máx) 73.15mm Corriente - Salida (Max) Parallel 9A, Series 4.5A