V42MLA1206H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V42MLA1206H con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | V42MLA1206H |
|---|---|
| Fabricante | Hamlin / Littelfuse |
| Descripción | VARISTOR 53V 180A 1206 |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | V42MLA1206H | Fabricante | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| Descripción | VARISTOR 53V 180A 1206 | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Categoría | Protección del circuito | Varistor Voltaje (típico) | 53V |
| Varistor Voltaje (Min) | 46V | Varistor Voltaje (máx.) | 60V |
| Serie | MLA | embalaje | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta | 1206 (3216 Metric) | Otros nombres | F2209DKR |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TA) | Número de circuitos | 1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCV | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Máximo CC | 42V | Máxima voltios de CA | 30V |
| Energía | 0.80J | Descripción detallada | 53V 180A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric) |
| Corriente - Surge | 180A | Capacitancia Frecuencia | 425pF @ 1MHz |