Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > V421HF34
V421HF34
V421HF34
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V421HF34 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza V421HF34
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 680V 40KA SQUARE 34MM
(En dólares estadounidenses)
180 pcs
Product parameter
Número de pieza V421HF34 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 680V 40KA SQUARE 34MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11704 pcs Ficha de datos HB34, HF34, HG34 Series
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 680V
Varistor Voltaje (Min) 612V Varistor Voltaje (máx.) 748V
Serie HF34 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Square 34mm, Tabs Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Bolt Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 560V
Máxima voltios de CA 420V Tiempo de entrega estándar del fabricante 9 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 600J
Descripción detallada 680V 40kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Square 34mm, Tabs Corriente - Surge 40kA
Capacitancia Frecuencia 3000pF @ 1MHz