Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > V271HF34
V271HF34
V271HF34
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V271HF34 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza V271HF34
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 430V 40KA SQUARE 34MM
(En dólares estadounidenses)
180 pcs
Product parameter
Número de pieza V271HF34 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 430V 40KA SQUARE 34MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11935 pcs Ficha de datos HB34, HF34, HG34 Series
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 430V
Varistor Voltaje (Min) 387V Varistor Voltaje (máx.) 473V
Serie HF34 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Square 34mm, Tabs Otros nombres F5391
V271HF34-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Bolt Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 370V Máxima voltios de CA 275V
Energía 400J Descripción detallada 430V 40kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Square 34mm, Tabs
Corriente - Surge 40kA Capacitancia Frecuencia 4500pF @ 1MHz