Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > V271CA60
V271CA60
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V271CA60 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza V271CA60
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 430V 50KA DISC 60MM
(En dólares estadounidenses)
60 pcs
Product parameter
Número de pieza V271CA60 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 430V 50KA DISC 60MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2728 pcs Ficha de datos CA Varistor Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 430V
Varistor Voltaje (Min) 387V Varistor Voltaje (máx.) 473V
Serie CA embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Disc 60mm Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 369V
Máxima voltios de CA 275V Tiempo de entrega estándar del fabricante 21 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 950J
Descripción detallada 430V 50kA Varistor 1 Circuit Surface Mount Disc 60mm Corriente - Surge 50kA
Capacitancia Frecuencia 9000pF @ 1MHz