Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Tiristores-SCRS > SRR6012LTP
SRR6012LTP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SRR6012LTP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SRR6012LTP
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción STANDARD SCR 600V 12A TO220 ISO
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 69853 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza SRR6012LTP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción STANDARD SCR 600V 12A TO220 ISO Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 69853 pcs Ficha de datos
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.8V
Tensión - Estado Off 600V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V