Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > SMOV34S751NP
SMOV34S751NP
SMOV34S751NP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SMOV34S751NP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SMOV34S751NP
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 1200V 40KA ENCASED
(En dólares estadounidenses)
120 pcs
Product parameter
Número de pieza SMOV34S751NP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 1200V 40KA ENCASED Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4714 pcs Ficha de datos SMOV34S Series
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 1.2kV
Varistor Voltaje (Min) 1.08kV Varistor Voltaje (máx.) 1.32kV
Serie SMOV34S embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Box, 5 lead Otros nombres F5867
Temperatura de funcionamiento -45°C ~ 75°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 970V Máxima voltios de CA 750V
Caracteristicas Thermally Protected Energía 1200J
Descripción detallada 1.2kV 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Box, 5 lead Corriente - Surge 40kA
Capacitancia Frecuencia 1800pF @ 1MHz