Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > SMOV34S511MP
SMOV34S511MP
SMOV34S511MP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SMOV34S511MP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SMOV34S511MP
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 820V 40KA ENCASED
(En dólares estadounidenses)
120 pcs
Product parameter
Número de pieza SMOV34S511MP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 820V 40KA ENCASED Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4841 pcs Ficha de datos SMOV34S Series
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 820V
Varistor Voltaje (Min) 738V Varistor Voltaje (máx.) 902V
Serie SMOV34S embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Box, 5 lead Temperatura de funcionamiento -45°C ~ 75°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 675V
Máxima voltios de CA 510V Tiempo de entrega estándar del fabricante 9 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Thermally Protected
Energía 960J Descripción detallada 820V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Box, 5 lead
Corriente - Surge 40kA Capacitancia Frecuencia 2500pF @ 1MHz