Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles restaurables PTC > SMD150F-2
SMD150F-2
SMD150F-2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SMD150F-2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SMD150F-2
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 15V 1.5A 2SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza SMD150F-2 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 15V 1.5A 2SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 175419 pcs Ficha de datos SMD150F SpecPolySwitch, SMD Catalog
Categoría Protección del circuito Tensión - Max 15V
Tipo Polymeric Tiempo de disparo 5s
Espesor (máx) 0.118" (3.00mm) Tamaño / Medidas 0.343" L x 0.250" W (8.70mm x 6.36mm)
Serie PolySwitch®, SMD Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 250 mOhms
Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 60 mOhms calificaciones -