Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles restaurables PTC > SMD125F-2
SMD125F-2
SMD125F-2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SMD125F-2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SMD125F-2
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 15V 1.25A 2SMD
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs10000 pcs
Product parameter
Número de pieza SMD125F-2 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 15V 1.25A 2SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 231220 pcs Ficha de datos PolySwitch, SMD CatalogSMD125F Spec
Categoría Protección del circuito Tensión - Max 15V
Tipo Polymeric Tiempo de disparo 2s
Espesor (máx) 0.118" (3.00mm) Tamaño / Medidas 0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm)
Serie PolySwitch®, SMD Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 70 mOhms