SL1122A260
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SL1122A260 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SL1122A260
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 260V 10KA THROUGH HOLE
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza SL1122A260 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 260V 10KA THROUGH HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18939 pcs Ficha de datos SL1122A Series~
Categoría Protección del circuito Voltaje - Spark Over (Nom) 260V
Tolerancia - Serie SL1122A
embalaje Tray Paquete / Cubierta Radial Cylinder, 3 Lead
Número de polos 3 Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA)
Breve fallar No Descripción detallada Gas Discharge Tube 260V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole