SL1122A250
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SL1122A250 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SL1122A250
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 250V 10KA THROUGH HOLE
Product parameter
Número de pieza SL1122A250 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 250V 10KA THROUGH HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4237 pcs Ficha de datos SL1122A Series~
Categoría Protección del circuito Voltaje - Spark Over (Nom) 250V
Tolerancia - Serie SL1122A
embalaje Tray Paquete / Cubierta Radial Cylinder, 3 Lead
Número de polos 3 Tipo de montaje Through Hole
Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA) Breve fallar No
Descripción detallada Gas Discharge Tube 250V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole