SL1024A500C
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SL1024A500C con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SL1024A500C
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 500V 10KA
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza SL1024A500C Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 500V 10KA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5941 pcs Ficha de datos SL1024A Series
Categoría Protección del circuito Voltaje - Spark Over (Nom) 500V
Tolerancia - Serie SL1024A
embalaje Tray Paquete / Cubierta Cylinder No Lead, 3 Terminal
Número de polos 3 Tipo de montaje User Defined
Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA) Breve fallar No
Descripción detallada Gas Discharge Tube 500V 10000A (10kA) 3 Pole User Defined