SL1024A420RG
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SL1024A420RG con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SL1024A420RG
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 420V 10KA T/H FAIL SHORT
Product parameter
Número de pieza SL1024A420RG Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 420V 10KA T/H FAIL SHORT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5225 pcs Ficha de datos SL1024A Series
Categoría Protección del circuito Voltaje - Spark Over (Nom) 420V
Tolerancia - Serie SL1024A
embalaje Tray Paquete / Cubierta Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend)
Número de polos 3 Tipo de montaje Through Hole
Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA) Breve fallar Yes
Descripción detallada Gas Discharge Tube 420V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole