Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles restaurables PTC > RLD60P300XF
RLD60P300XF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RLD60P300XF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RLD60P300XF
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 60V 3A RADIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4821 pcs
Precio de referencia
Product parameter
Número de pieza RLD60P300XF Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 60V 3A RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4821 pcs Ficha de datos RLD60
Categoría Protección del circuito Tensión - Max 60V
Tipo Polymeric Tiempo de disparo 19.8s
Espesor (máx) - Tamaño / Medidas 0.980" Dia x 0.122" T (24.90mm x 3.10mm)
Serie POLY-FUSE®, RLD60 Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 100 mOhms
Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 40 mOhms calificaciones -
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Disc
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.402" (10.20mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 1.181" (30.00mm)
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 3A Ih Through Hole Radial, Disc Corriente - Trip (Es) 6A
Corriente - Max 40A Corriente - Hold (Ih) (Max) 3A