Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles restaurables PTC > RLD60P050XFF
RLD60P050XFF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RLD60P050XFF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RLD60P050XFF
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 60V 500MA RADIAL
Product parameter
Número de pieza RLD60P050XFF Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 60V 500MA RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5304 pcs Ficha de datos RLD60
Categoría Protección del circuito Tensión - Max 60V
Tipo Polymeric Tiempo de disparo 4s
Espesor (máx) - Tamaño / Medidas 0.311" Dia x 0.122" T (7.90mm x 3.10mm)
Serie POLY-FUSE®, RLD60 Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 1.17 Ohms
Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 500 mOhms calificaciones -
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Disc
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.201" (5.10mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.539" (13.70mm)
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 500mA Ih Through Hole Radial, Disc Corriente - Trip (Es) 1A
Corriente - Max 40A Corriente - Hold (Ih) (Max) 500mA