Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Tiristores-triacs > QJ4016NH2RP
QJ4016NH2RP
QJ4016NH2RP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre QJ4016NH2RP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza QJ4016NH2RP
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción ALTERNISTOR TRIAC 16A TO263
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza QJ4016NH2RP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción ALTERNISTOR TRIAC 16A TO263 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 39252 pcs Ficha de datos QJxx16xHx Series Datasheet
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - Estado Off 400V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V Tipo triac Alternistor - Snubberless