Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > CCMR030.TXP
CCMR030.TXP
CCMR030.TXP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CCMR030.TXP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CCMR030.TXP
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/500VDC
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza CCMR030.TXP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/500VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8938 pcs Ficha de datos POWR-GARD® Product CatalogCC, CD, CCMR Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 500V
Clasificación de voltaje - CA 600V Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm)
Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® CCMR Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5AG, 10mm x 38.1mm
Otros nombres CCMR 30A