Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > CCMR030.HXP
CCMR030.HXP
CCMR030.HXP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CCMR030.HXP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CCMR030.HXP
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/500VDC
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza CCMR030.HXP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/500VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7754 pcs Ficha de datos POWR-GARD® Product CatalogCC, CD, CCMR Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 500V
Clasificación de voltaje - CA 600V Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm)
Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® CCMR Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5AG, 10mm x 38.1mm
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 30A