Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > 0TOO020.Z
0TOO020.Z
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0TOO020.Z con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0TOO020.Z
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE EDISON PLUG 20A 125VAC
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 7404 pcs
Product parameter
Número de pieza 0TOO020.Z Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE EDISON PLUG 20A 125VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 7404 pcs Ficha de datos TOO,TLO,SOO & SLO Series
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas - Serie POWR-GARD® TOO
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Edison Plug Otros nombres T 20
TOO020
TOO020.Z
TOO20
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de fusible Edison Plug
Caracteristicas - Valoración actual 20A