Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > 0TOO01.8Z
0TOO01.8Z
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0TOO01.8Z con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0TOO01.8Z
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE EDISON PLUG 1.8A 125VAC
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4359 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
4 pcs
Product parameter
Número de pieza 0TOO01.8Z Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE EDISON PLUG 1.8A 125VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4359 pcs Ficha de datos TOO,TLO,SOO & SLO Series
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas - Serie POWR-GARD® TOO
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Edison Plug Otros nombres T 1 8/10
TOO01.8Z
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de fusible Edison Plug
Caracteristicas - Valoración actual 1.8A