Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > 0TOO.800Z
0TOO.800Z
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0TOO.800Z con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0TOO.800Z
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE EDISON PLUG 800MA 125VAC
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 3724 pcs
Product parameter
Número de pieza 0TOO.800Z Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE EDISON PLUG 800MA 125VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 3724 pcs Ficha de datos TOO,TLO,SOO & SLO Series
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas - Serie POWR-GARD® TOO
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Edison Plug Otros nombres T 8/10
TOO.800Z
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de fusible Edison Plug
Caracteristicas - Valoración actual 800mA