Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > 0GBC016.VP
0GBC016.VP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0GBC016.VP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0GBC016.VP
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE AUTOMOTIVE 16A 32VAC/VDC
(En dólares estadounidenses)
5 pcs
Product parameter
Número de pieza 0GBC016.VP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE AUTOMOTIVE 16A 32VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 32V
Clasificación de voltaje - CA 32V Tamaño / Medidas 0.236" Dia x 0.984" L (6.00mm x 25.00mm)
Serie GBC Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Torpedo
Otros nombres 0GBC016VP
GBC016.VP
GBC016VP
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Tipo de fusible Automotive Caracteristicas Indicating
Valoración actual 16A Clase -