Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > 0GBC016.H
0GBC016.H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0GBC016.H con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0GBC016.H
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE AUTO 16A 32VAC/VDC 100PK
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza 0GBC016.H Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE AUTO 16A 32VAC/VDC 100PK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 32V
Clasificación de voltaje - CA 32V Tamaño / Medidas 0.236" Dia x 0.984" L (6.00mm x 25.00mm)
Serie GBC Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Torpedo
Otros nombres 0GBC016H
GBC016.H
GBC016H
GBC16
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Tipo de fusible Automotive Caracteristicas Indicating
Valoración actual 16A Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal - aprobaciones -
aplicaciones Automotive
Productos relacionados
FP400 Image
  • Parte#:FP400
  • Fabricantes:Amprobe
  • Descripción:FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC
  • En stock:17501
C14M45 Image
STD2 Image
  • Parte#:STD2
  • Fabricantes:Bussmann (Eaton)
  • Descripción:FUSE CARTRIDGE 2A 240VAC CYLINDR