Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > 0CCK075.V
0CCK075.V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0CCK075.V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0CCK075.V
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 75A 125VDC CYLINDR
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1399 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza 0CCK075.V Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 75A 125VDC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1399 pcs Ficha de datos CBO, CCK, CCL Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 125V
Tamaño / Medidas 1.000" Dia x 4.129" L (25.40mm x 104.88mm) Serie POWR-GARD® CCK
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Otros nombres CCK 75
CCK075
CCK075.V
CCK75
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 75A