Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > 0CCK010.V
0CCK010.V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0CCK010.V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0CCK010.V
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 10A 125VDC CYLINDR
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 2377 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza 0CCK010.V Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 10A 125VDC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 2377 pcs Ficha de datos
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 125V
Tamaño / Medidas 0.510" Dia x 2.810" L (12.95mm x 71.37mm) Serie POWR-GARD® CCK
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Otros nombres 0CCK010V
CCK 10
CCK010.V
CCK010V
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 10A