Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > 02CM300.Z
02CM300.Z
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 02CM300.Z con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 02CM300.Z
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 300A 600VAC/250VDC
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 3985 pcs
Product parameter
Número de pieza 02CM300.Z Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 300A 600VAC/250VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 3985 pcs Ficha de datos British Dimension HRCII-C Fuse
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 250V
Clasificación de voltaje - CA 600V Tamaño / Medidas 2.283" Dia x 3.189" L (58.00mm x 81.00mm)
Serie HRCII-C Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Otros nombres 2CM300
2CM300.Z
Caracteristicas - Valoración actual 300A