Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > 02CM150.Z
02CM150.Z
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 02CM150.Z con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 02CM150.Z
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 150A 600VAC/250VDC
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4108 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 02CM150.Z Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 150A 600VAC/250VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4108 pcs Ficha de datos British Dimension HRCII-C Fuse
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 250V
Clasificación de voltaje - CA 600V Tamaño / Medidas 1.614" Dia x 3.032" L (41.00mm x 77.00mm)
Serie HRCII-C Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Otros nombres 2CM150
2CM150.Z
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Bolt Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 150A