Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles > 0217.063H
0217.063H
0217.063H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0217.063H con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0217.063H
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4683 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 0217.063H Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) Serie 217
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 5mm x 20mm Otros nombres 0217.063