Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles > 0217.050MXEP
0217.050MXEP
0217.050MXEP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0217.050MXEP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0217.050MXEP
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 50MA 250VAC 5X20MM
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 0217.050MXEP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 50MA 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm) Serie 217