Casa > Productos > Cables, cables > Cables de un solo conductor (cable de enganche) > C2119A.12.08
C2119A.12.08
C2119A.12.08
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C2119A.12.08 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C2119A.12.08
Fabricante General Cable
Descripción HOOK-UP SOLID 18AWG BROWN 100'
Product parameter
Número de pieza C2119A.12.08 Fabricante General Cable
cantidad disponible 3601 pcs Ficha de datos General Cable Wire & Cable Catalog
Categoría Cables, cables Calibre del cable 18 AWG
voltaje 600V Serie 2119A