Casa > Productos > Cables, cables > Cables de un solo conductor (cable de enganche) > C2119A.12.01
C2119A.12.01
C2119A.12.01
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C2119A.12.01 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C2119A.12.01
Fabricante General Cable
Descripción HOOK-UP SOLID 18AWG BLACK 100'
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs
Product parameter
Número de pieza C2119A.12.01 Fabricante General Cable
cantidad disponible 3600 pcs Ficha de datos General Cable Wire & Cable Catalog
Categoría Cables, cables Calibre del cable 18 AWG
voltaje 600V Serie 2119A