LXV75-012S
LXV75-012S
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LXV75-012S con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LXV75-012S
Fabricante Excelsys Technologies Ltd.
Descripción LED DRIVER CV AC/DC 12V 6.25A
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza LXV75-012S Fabricante Excelsys Technologies Ltd.
Descripción LED DRIVER CV AC/DC 12V 6.25A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6016 pcs Ficha de datos LX Series LED Power SuppliesLXV75 Series
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Peso 2.1 lbs (952.5g)
Salida de voltaje - 12V Voltaje - Aislamiento 3.75kV
Tensión - Entrada (Min) 90VAC Tensión - Entrada (Max) 264VAC
Tipo Constant Voltage topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 6.58" L x 2.62" W x 1.65" H (167.0mm x 66.5mm x 42.0mm)
Serie LXV75 calificaciones IP67
Potencia (W) 75W Otros nombres 633-1032
Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP
Eficiencia 90% oscurecimiento -
Descripción detallada 6.25A 12V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 6.25A