LXV50-036SW
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LXV50-036SW con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LXV50-036SW
Fabricante Excelsys Technologies Ltd.
Descripción LED DRIVER CV AC/DC 36V 1.4A
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza LXV50-036SW Fabricante Excelsys Technologies Ltd.
Descripción LED DRIVER CV AC/DC 36V 1.4A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5129 pcs Ficha de datos LED Brochure
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Peso 1.1 lbs (499g)
Salida de voltaje - 36V Voltaje - Aislamiento 3.75kV
Tensión - Entrada (Min) 90VAC Tensión - Entrada (Max) 305VAC
Tipo Constant Voltage topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 7.60" L x 1.67" W x 1.36" H (193.0mm x 42.5mm x 34.5mm)
Serie LXV50 calificaciones IP67
Potencia (W) 50W Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 55°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas OCP, OVP, SCP Eficiencia 86%
oscurecimiento - Descripción detallada 1.4A 36V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 1.4A aprobaciones CE, cULus, EN