Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82472G4184M000
B82472G4184M000
B82472G4184M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82472G4184M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82472G4184M000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 180UH 470MA 950 MOHM
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs3000 pcs5000 pcs10000 pcs
Product parameter
Número de pieza B82472G4184M000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 180UH 470MA 950 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 139053 pcs Ficha de datos B82472G4 Series Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm) blindaje Shielded