Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82472G4104M000
B82472G4104M000
B82472G4104M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82472G4104M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82472G4104M000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 100UH 560MA 700 MOHM
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs3000 pcs5000 pcs10000 pcs
Product parameter
Número de pieza B82472G4104M000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 100UH 560MA 700 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 139623 pcs Ficha de datos B82472G4 Series Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm) blindaje Shielded
Serie B82472G4 calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres 495-1813-2
B82472G4104M
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 100µH
Altura - Asiento (Máx) 0.138" (3.50mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 100µH Shielded Wirewound Inductor 560mA 700 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 700 mOhm Max
Valoración actual 560mA Corriente - Saturación 450mA