Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82432A1273K000
B82432A1273K000
B82432A1273K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82432A1273K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82432A1273K000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 27UH 245MA 1.65 MOHM
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza B82432A1273K000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 27UH 245MA 1.65 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 146279 pcs Ficha de datos B82432A SIMID Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo 1812 (4532 Metric)
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) blindaje Unshielded
Serie SIMID calificaciones -
Q según frecuencia 45 @ 2.52MHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Otros nombres B82432A1273K
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 27µH Altura - Asiento (Máx) 0.126" (3.20mm)
Frequency - Self Resonant 12MHz Descripción detallada 27µH Unshielded Wirewound Inductor 245mA 1.65 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Resistencia de CC (DCR) 1.65 Ohm Max Valoración actual 245mA