Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82432A1222K000
B82432A1222K000
B82432A1222K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82432A1222K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82432A1222K000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 2.2UH 480MA 430 MOHM
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza B82432A1222K000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 2.2UH 480MA 430 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 107810 pcs Ficha de datos B82432A SIMID Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo 1812 (4532 Metric)
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) blindaje Unshielded
Serie SIMID calificaciones -
Q según frecuencia 30 @ 7.96MHz embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Otros nombres 495-77195-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz
Inductancia 2.2µH Altura - Asiento (Máx) 0.126" (3.20mm)
Frequency - Self Resonant 190MHz Descripción detallada 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 480mA 430 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Resistencia de CC (DCR) 430 mOhm Max Valoración actual 480mA